Ca. 30.000 Artikel auf Lager Schnelle Lieferung und kompetente Beratung Werkstattausrüstung Autoteile

RUHL & Co. GmbH | Hauptbetrieb Das Team

Matthias Ruhl 

Matthias Ruhl
  • Geschäftsführer
  • m.ruhl@ruhl-autoteile.de

Wigbert Brenzel 

Wigbert Brenzel
  • Prokurist / Verkaufsleiter
  • w.brenzel@ruhl-autoteile.de

Bernd Laibach 

Bernd Laibach
  • EDV-Administration, Verkauf, Disposition
  • b.laibach@ruhl-autoteile.de

Rainer Vogel 

Rainer Vogel
  • Verkauf, Wareneingang
  • r.vogel@ruhl-autoteile.de

Stephan Grünewald 

Stephan Grünewald
  • Verkauf Außendienst
  • st.gruenewald@ruhl-autoteile.de

Stefan Brehl 

Stefan Brehl
  • Verkauf Außendienst
  • s.brehl@ruhl-autoteile.de

Lucas Laibach 

Lucas Laibach
  • Verkauf / Kommisionierung
  • l.laibach@ruhl-autoteile.de

Björn Heller

Björn Heller
  • Verkauf / Kommisionierung
  • b.heller@ruhl-autoteile.de

Marco Heller 

Marco Heller
  • Verkauf / Kommisionierung
  • m.heller@ruhl-autoteile.de

Winfried Will 

Winfried Will
  • Verkauf / Disposition
  • w.will@ruhl-autoteile.de

Ute Farnung 

Ute Farnung
  • Reklamationen/Retouren
  • u.farnung@ruhl-autoteile.de

Sigrid Jost 

Sigrid Jost
  • Sekretariat Geschäftsleitung
  • s.jost@ruhl-autoteile.de

Heike Brähler 

Heike Brähler
  • Buchhaltung Debitoren/Kreditoren
  • h.braehler@ruhl-autoteile.de

Viola Stolz

Viola Stolz
  • Telefonzentrale, Kasse, Einkauf-Kreditoren
  • v.goersch@ruhl-autoteile.de

Melanie Goldbach 

Melanie Goldbach
  • Telefonzentrale, Kasse

Max Faust

Max Faust
  • Auszubildender
RUHL & Co. GmbH | Hauptbetrieb Hutweide 1 36100 Petersberg
Telefon:
06 61 / 62 00 - 0
Telefax:
06 61 / 62 00 - 20
E-Mail:
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag:
09:00 Uhr - 13:00 Uhr
RUHL & Co. GmbH | Filiale Alsfeld Ernst-Diegel-Straße 6a im Gewerbegebiet Ost 2 36304 Alsfeld
Telefon:
06 631 / 96 95 - 0
Telefax:
06 631 / 96 95 - 20
E-Mail:
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag:
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag:
09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag:
08:00 Uhr - 12:00 Uhr