Ca. 30.000 Artikel auf Lager Schnelle Lieferung und kompetente Beratung Werkstattausrüstung Autoteile

RUHL & Co. GmbH | Filiale Alsfeld Das Team

Stefan Preiß

Stefan Preiß
  • Filialleiter
  • s.preis@ruhl-autoteile.de

Edgar Birk

Edgar Birk
  • Verkauf Außendienst
  • e.birk@ruhl-autoteile.de

Frank Erdmann

Frank Erdmann
  • Verkauf
  • f.erdmann@ruhl-autoteile.de

David Sosna

David Sosna
  • Verkauf
  • d.sosna@ruhl-autoteile.de

Arno Reith

Arno Reith
  • Filialleiter
  • a.reith@ruhl-autoteile.de

Thorsten Herber

Thorsten Herber
  • Verkauf / Außendienst Kundenbetreuung
  • t.herber@ruhl-autoteile.de

Stefan Schwandner

Stefan Schwandner
  • Verkauf
  • s.schwandner@ruhl-autoteile.de

Christian Bender

Christian Bender
  • Verkauf
  • c.bender@ruhl-autoteile.de
RUHL & Co. GmbH | Hauptbetrieb Hutweide 1 36100 Petersberg
Telefon:
06 61 / 62 00 - 0
Telefax:
06 61 / 62 00 - 20
E-Mail:
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag:
09:00 Uhr - 13:00 Uhr
RUHL & Co. GmbH | Filiale Alsfeld Ernst-Diegel-Straße 6a im Gewerbegebiet Ost 2 36304 Alsfeld
Telefon:
06 631 / 96 95 - 0
Telefax:
06 631 / 96 95 - 20
E-Mail:
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag:
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag:
09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Montag - Freitag:
08:00 Uhr - 17:30 Uhr
Samstag:
08:00 Uhr - 12:00 Uhr