Unsere Öffnungszeiten

Petersberg
Montag - Freitag:
8 Uhr - 18 Uhr
Samstag:
9 Uhr - 13 Uhr

Alsfeld
Montag - Freitag:
8 Uhr - 17 Uhrr
Samstag:
8 Uhr - 12 Uhr

Lauterbach
Montag - Freitag:
8 Uhr - 18 Uhr
Samstag:
8 Uhr - 12 Uhr

DAS TEAM - PETERSBERG

RUHL - AUTOTEILE UND MEHR...

Ruhl & Co. GmbH | Hauptbetrieb
Hutweide 1
36100 Petersberg

Telefon: 06 61 / 62 00 -0
Telefax: 06 61 / 62 00 -20
E-Mail: ruhl.pbgruhl-autoteile.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
8 Uhr - 18 Uhr

Samstag:
9 Uhr - 13 Uhr

Matthias Ruhl

Geschäftsführer

m.ruhl@ruhl-autoteile.de
Matthias Ruhl

Wigbert Brenzel

Prokurist / Verkaufsleiter

w.brenzel@ruhl-autoteile.de

Wigbert Brenzel

Bernd Laibach

EDV-Administration, Verkauf, Disposition

b.laibach@ruhl-autoteile.de
Bernd Laibach

Rainer Vogel

Verkauf, Wareneingang

r.vogel@ruhl-autoteile.de

Stephan Grünewald

Verkauf Außendienst

st.gruenewald@ruhl-autoteile.de
Stephan Grünewald

Stefan Brehl

Verkauf Außendienst

s.brehl@ruhl-autoteile.de

Lucas Laibach

Verkauf / Kommisionierung

l.laibach@ruhl-autoteile.de
Lucas Laibach

Björn Heller

Verkauf / Kommisionierung

b.heller@ruhl-autoteile.de

Marco Heller

Verkauf / Kommisionierung

m.heller@ruhl-autoteile.de

Winfried Will

Verkauf / Disposition

w.will@ruhl-autoteile.de

Ute Farnung

Reklamationen/Retouren

u.farnung@ruhl-autoteile.de

Ute Farnung

Sigrid Jost

Sekretariat Geschäftsleitung

s.jost@ruhl-autoteile.de

Heike Brähler

Buchhaltung Debitoren/Kreditoren

h.braehler@ruhl-autoteile.de

Viola Stolz

Telefonzentrale, Kasse, Einkauf-Kreditoren

v.goersch@ruhl-autoteile.de

Viola Görsch

Ulrike Mattern

Telefonzentrale, Kasse

Melanie Goldbach

Telefonzentrale, Kasse
Melanie Goldbach

Max Faust

Auszubildender